«Дух этого клуба — никогда не сдаваться!» — Анчелотти о выходе «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов

13 апреля 2022 02:09

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти оценил игру команды в ответном матче четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Челси», в котором мадридцы уступили со счетом 2:3, но по сумме двух встреч вышли в полуфинал турнира.

— Мы знали, что будет сложно, но, возможно, не настолько. В перерыве мы проигрывали 0:2, хотя очень хорошо играли в первом тайме. У нас выявились некоторые сложности, но дух этого клуба таков: никогда не сдаваться!
Говорили, что английский футбол лучше испанского, но теперь у нас уже два клуба в полуфинале Лиги чемпионов, и еще один кандидат — «Атлетико», — сказал Анчелотти.

В полуфинале турнира соперником «Реала» станет победитель пары «Манчестер Сити» — «Атлетико».

Источник: Sky Sports