Миодраг Божович: «Моя отставка? Руководство будет принимать решение, лучшее для команды»

Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович на пресс-конференции после поражения от «Спартака» в матче 24-го тура РПЛ заявил, что вопрос о его отставке находится в компетенции руководства клуба.

Воскресный матч в Москве завершился победой «Спартака» со счетом 3:0. В первом тайме арбитр Владислав Безбородов после вмешательства VAR отменил гол защитника туляков Уроша Радаковича.

— Мало контролировали мяч. Во втором тайме приходилось отбиваться, совершали позиционные ошибки, которые привели к голам. Первый тайм выглядели неплохо, но второй тайм «Спартак» провел лучше.

— Что скажете по отмененному голу?

— Если судья отменил, не хочу комментировать. Один из лучших судей России. Если он принял такое решение, у меня вопросов нет. Вопрос в том, почему VAR все время вмешивается. Хотели нам пенальти назначить какой-то непонятный.

— Что с Радаковичем?

— Пока не знаем степень повреждения, узнаем позже.

— Не ощущаете давление в связи с результатом? Может ли быт отставка?

— Давление ощущают все команды, которые находятся в той зоне. Последнее место — нормально, что давление есть. Но мы должны справиться. Мы продолжаем работать. Что касается отставки, то у нас есть руководители клуба, которые хорошо понимают в футболе. Я думаю, что они будут принимать самое лучшее решение для команды.

После 24-х туров туляки идут на последнем 16-м месте, набрав 21 очко.