«Барселона» не смогла в 1/4 финала Лиги Европы победить «Айнтрахт», игравший в меньшинстве

8 апреля 2022 00:08

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Барселоной» в первом четвертьфинальном матче Лиге Европы.

Встреча состоялась в Франкфурте и завершилась со счетом 1:1. На гол Ансгара Кнауффа гости смогли ответить точным ударом Феррана Торреса.

Концовку встречи хозяева проводили вдесятером, на 78-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Тута.

Ответный матч пройдет 14 апреля в Барселоне, начало встречи — в 22:00 (мск).

В параллельном матче «Брага» с минимальным счетом на своем поле обыграла «Рейнджерс» — 1:0. Единственный гол забил Абель Руис.

Еще в одном матче 1/4 финала разошлись миром «Вест Хэм Юнайтед» и «Лион» (1:1). Весь второй тайм английский клуб провел в меньшинстве после того, как прямую красную карточку в компенсированное время к первой половине встречи получил Аарон Крессуэлл.