«Мы заслужили это поражение» — Нагельсманн о матче «Баварии» против «Вильярреала» в плей-офф ЛЧ

7 апреля 2022 02:17
Юлиан Нагельсманн / Фото: © picture alliance / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Вильярреала» (0:1).

— Мы заслужили это поражение. Мы плохо сыграли сегодня. В первом тайме нам не хватило мощи в обороне, и нас было слишком мало моментов в атаке. Во втором тайме была сумасшедшая игра. Мы отдали контроль, потому что очень хотели забить, а в итоге могли получить еще два мяча в свои ворота, — сказал Нагельсманн.

Ответный матч запланирован в Мюнхене 12 апреля. Начало — в 22:00 мск.