«Торпедо» вдесятером удержало ничью в матче ФНЛ с «Акроном»

6 апреля 2022 22:02
Андрей Кравчук

«Торпедо» не смогло обыграть тольяттинский «Акрон» в домашнем матче 31-го тура ФНЛ.

Встреча прошла в среду в Москве и завершилась со счетом 0:0. Весь второй тайм московская команда провела в меньшинстве: в компенсированное время к первому тайму вторую желтую карточку получил Иван Темников.

После стартовых 10 минут игры судья остановил матч из-за сильного снегопада. Потребовалось полчаса, чтобы расчистить основные линии. Мяч был заменен на оранжевый. После чего игру возобновили.

«Торпедо» с 55 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице, «Акрон» (48 очков) — на 8-м месте.

В другом матче тура владикавказская «Алания» на своем поле проиграла калининградской «Балтике» со счетом 0:3. Также домашнее поражение потерпел челнинский КАМАЗ, пропустивший два мяча от волгоградского «Ротора» (0:2). Липецкий «Металлург» прервал 6-матчевую серию поражений, в гостях одолев ивановский «Текстильщик» (2:1). «СКА-Хабаровск» на выезде был сильнее московского «Велеса» — 2:1. В Краснодаре миром разошлись «Кубань» и «Томь» — 2:2.