
Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян в интервью «Матч ТВ» сказал, что будет обидно, если российские клубы не допустят до еврокубков в следующем сезоне, ведь «бело-голубые» по итогам чемпионата России точно займут место в еврокубковой зоне.
В конце февраля Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах под эгидой организаций из-за ситуации на Украине.
— Жаль, что не будет Лиги чемпионов. Надеюсь, ситуация изменится. Будет обидно, если российские клубы не допустят к еврокубкам [в следующем сезоне]. Конечно, мы не зря играем — идет борьба за медали.
Будет ли «Динамо» в призерах по итогам сезона? Да. У нас сейчас сильная команда и сильный тренер. Мы должны в тройке завершать сезон, — сказал Захарян.
В нынешнем сезоне 18-летний хавбек провел за «Динамо» 24 матча во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 8 результативных передач.
Источник: Матч ТВ