«Аталанта» уступила «Наполи» в матче чемпионата Италии, на счету Миранчука передача

3 апреля 2022 18:04

«Наполи» одержал победу над «Аталантой» в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 3:1. У неаполитанцев голы забили Лоренцо Инсинье (14-я минута, с пенальти), Маттео Политано (37) и Элиф Элмас (81). В составе хозяев отличился Мартен де Рон (58).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, пропустивший три последних матча команды, вышел на замену после перерыва и отметился результативной передачей.

В другом матче дня «Удинезе» разгромил на своем поле «Кальяри» — 5:1, хет-трик оформил Бету.

«Наполи» занимает второе место в турнирной таблице серии А, набрав 66 очков, «Аталанта» (51) располагается на седьмой строчке.