Встреча «Фрайбург» — «Бавария» была приостановлена на несколько минут из-за 12 игроков мюнхенцев на поле

2 апреля 2022 19:19

Матч 28-го тура чемпионата Германии между «Фрайбургом» и «Баварией» был приостановлен на несколько минут в связи с тем, что на поле оказалось 12 игроков мюнхенской команды.

На 85-й минуте встречи главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн произвел несколько замен: Марсель Забитцер вышел на поле вместо Кингсли Комана, а Николас Зюле заменил Корентена Толиссо.

Игра возобновилась, но спустя несколько секунд главный судья приостановил встречу, так как Коман еще не ушел с поля, вследствие чего у «Баварии» оказалось в игре сразу 12 футболистов.

После консультаций рефери продолжил матч. «Бавария» одержала победу со счетом 4:1.