«Факел» сыграл вничью с «Кубанью» в матче ФНЛ с тремя удалениями

2 апреля 2022 18:08

Воронежский «Факел» и краснодарская «Кубань» сыграли вничью в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Воронеже завершилась со счетом 0:0. На второй минуте был удален защитник хозяев Аслан Дашаев, на 41-й красную карточку получил хавбек «Кубани» Максим Сидоров, в компенсированное ко второму тайму время — нападающий краснодарского клуба Михаил Маркин.

В других матчах дня астраханский «Волгарь» дома сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком» (1:1), московский «Велес» на выезде разгромил волгоградский «Ротор» (3:0), владикавказская «Алания» также в гостях выиграла у липецкого «Металлурга» (3:0).

Тольяттинский «Акрон» дома победил «Краснодар-2» (1:0), нижнекамский «Нефтехимик» и КАМАЗ (Набережные Челны) разошлись миром (1:1).

«Факел» (53 очка) занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ, лидирует «Оренбург» (62).