Слуцкий считает, что «Рубин» непозволительно много ошибается в матчах

1 апреля 2022 21:20
Леонид Слуцкий / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в послематчевом флеш-интервью МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что команда непозволительно много ошибалась в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (2:3).

Встреча прошла в пятницу в Казани и завершилась поражением хозяев со счетом 2:3. Решающий мяч «Рубин» пропустил на 90-й минуте игры, упустив ничью.

— Нормально складывалась игра, забили во втором тайме, игру контролировали. К сожалению, много мы ошибаемся, это непозволительно. Ну здесь ничего не сделаешь, пока так…

Думаю, здесь всё вместе — и концентрация в последних минутах, большое количество перестроений. Слишком мало для нас быть довольным выходом того же Кузнецова или какими-то еще индивидуальными действиями. Мы не мыслим такими категориями, — сказал Слуцкий.

«Рубин» занимает 10-е место в турнирной таблице (25 очков), «Химки» — 13-е (21).

В матче следующего тура 9 апреля казанцы примут «Краснодар», «Химки» сыграют дома с ЦСКА.