Гол Детенышева принес «Спартаку» победу над «Ростовом» и позволил прервать серию поражений в М-лиге

1 апреля 2022 18:31

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче 21-го тура молодежного первенства.

Встреча состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник Илья Детенышев, который реализовал пенальти в концовке первого тайма.

На 90-й минуте донской клуб остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Сергей Кочканян.

«Ростов» с 46 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице группы 1, «Спартак» (36) поднялся на 6-е место. Московский клуб смог прервать трехматчевую серию поражений.

В еще одном матче игрового дня «Краснодар» обыграл Академию футбола им. Ю. Коноплева со счетом 3:1. Также победы добился ЦСКА, который в гостях забил три мяча в ворота «Сочи» — 3:1.