«Спартак» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

19 марта 2022 15:57

«Спартак» и «Нижний Новгород» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол на 72-й минуте забил Кристофер Мартинс, у нижегородцев отличился Иброхимхалил Юлдошев (73). В перерыве защитник «Спартака» Айртон Лукас был заменен из-за травмы, вместо него на поле вышел Виктор Мозес.

Арбитр отменил гол полузащитника «Спартака» Квинси Промеса с пенальти на 76-й минуте из-за ошибки при исполнении удара.

«Спартак» (27 очков) занимает девятое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, «Нижний Новгород» (24) идет 11-м. В следующем туре столичная команда сыграет на выезде с «Локомотивом», нижегородцы также в гостях встретятся с «Ростовом».