«Монако» проиграл «Страсбуру» в матче чемпионата Франции, Головин вышел на замену

13 марта 2022 18:59
Александр Головин / Фото: © Jonathan Moscrop / imago-images.de / Global Look Press

«Монако» потерпел поражение от «Страсбура» в выездном матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол на 23-й минуте забил Александр Джику. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 73-й минуте, заменив Желсона Мартинша.

В других матчах Лиги 1 «Анже» дома уступил «Реймсу» (0:1), «Лорьян» в гостях взял верх над «Клермоном» (2:0), «Мец» и «Ланс» сыграли вничью (0:0).

«Монако» (41 очко) занимает восьмое место в турнирной таблице, лидирует «Пари Сен-Жермен» (65).