«Абсолютно доволен той реакцией, которую показали футболисты «Динамо» во втором тайме» — Шварц

12 марта 2022 19:03
Сандро Шварц / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц заявил, что доволен игрой команды в матче с «Арсеналом» (4:1) в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ.

— Игру можно разделить на два тайма. В первом тайме мы хорошо вошли в игру, забили гол, после чего стали немного пассивными, начали принимать сложные решения и немного упустили нить игры. Далее у нас был разговор в раздевалке, мы сказали ребятам, как действовать во втором тайме.

Я абсолютно доволен той реакцией, которую показала команда во втором тайме. Парни действовали целеустремленно, играли на ворота и все забитые мячи во втором тайме — плод той работы, что они проделали, — сказал Шварц в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

«Динамо» набрало 42 очка и располагается на втором месте в таблице Тинькофф РПЛ.