«Крылья Советов» в большинстве победили «Сочи» в матче молодежного чемпионата, «Динамо» обыграло «Чертаново»

11 марта 2022 16:03
Максим Данилин / Фото: © ФК «Динамо»

«Крылья Советов» переиграли «Сочи» в матче 19-го тура чемпионата России среди молодежных команд.

Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник самарцев Никита Фадеев, отличившийся в конце второго тайма.

На 35-й минуте игрок сочинцев Максим Хачатрян получил вторую желтую карточку и покинул поле.

После этой встречи «Крылья Советов» набрали 36 очков и находятся на 5-м месте в турнирной таблице. Хозяева с 31 очком располагаются на 8-й строчке.

В другом матче дня «Динамо» на выезде победило «Чертаново». Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Бело-голубые» набрали 40 очков и находятся на 3-й строчке.

Также отметим победу «Строгино» над «Химками» со счетом 5:3, «Краснодар» разгромил «Уфу» (3:0), а «Ахмат» сыграл вничью с «Академией Коноплева» (1:1).

Молодежное первенство. 19-й тур

«Сочи» (Сочи) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:1 (0:0)

Гол: Фадеев, 86.

Удаление: Хачатрян, 35.

«Чертаново» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 1:2 (1:1)

Голы: Шматов, 43 (с пенальти). — Лепёхин, 12 (с пенальти). Беликов, 90.

«Химки» (Химки) — «Строгино» (Москва) — 3:5 (1:3)

Голы: Петров, 45. Аляпин, 63. Румянцев, 77. — Рулёв, 7. Никифоров, 13. Шабанов, 16. Киракосян, 78, 80.

«Краснодар» (Краснодар) — «Уфа» (Уфа) — 3:0 (0:0)

Голы: Азаренко, 75. Губжоков, 80. Берзегов, 82.

«Ахмат» (Грозный) — «Академия Коноплева» (Приморский) — 1:1 (0:0)

Голы: Ибишев, 88. — Гусев, 52.