«Рома» обыграла «Витесс» в первом матче 1/8 финала Лиги конференций, «Фейенорд» разгромил «Партизан»

10 марта 2022 22:43

«Рома» одержала гостевую победу над «Витессом» в первом матче 1/8 финала Лиги конференций.

Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 1:0. Гол на 45-й минуте забил Сержиу Оливейра. На 78-й минуте португальский полузащитник получил красную карточку.

В параллельном матче «Фейенорд» отправил пять мячей в ворота «Партизана», пропустив дважды. В составе победителей дубль оформил Йенс Торнстра.

В других встречах дня пражская «Славия» дома разгромила ЛАСК со счетом 4:1, а ПАОК на своем поле обыграл «Гент» — 1:0.

Ответные матчи в этих парах пройдут 17 марта.

Лига конференций. Основной турнир. 1/8 финала

«Витесс» (Арнем) — «Рома» (Рим) — 0:1 (0:1)

Гол: Оливейра, 45 (ВИДЕО).

Удаление: Оливейра, 78.

«Партизан» (Белград) — «Фейеноорд» (Роттердам) — 2:5 (1:1)

Голы: Натхо, 13 (ВИДЕО). Йович, 46 (ВИДЕО). — Торнстра, 20 (ВИДЕО), 77 (ВИДЕО). Дессерс, 52 (ВИДЕО). Гертрейда, 64 (ВИДЕО). Синистерра, 71 (ВИДЕО).

«Славия» (Прага) — ЛАСК (Линц) — 4:1 (2:0)

Голы: Сор, 3 (ВИДЕО), 29 (ВИДЕО). Олайинка, 83 (ВИДЕО). Траоре, 85 (ВИДЕО). — Балич, 67 (ВИДЕО).

ПАОК (Салоники) — «Гент» (Гент) — 1:0 (0:0)

Гол: Куртич, 58 (ВИДЕО).