«Были лучше «Реала», но потеряли положительный результат за 10 минут» — Почеттино

10 марта 2022 01:54
Килиан Мбаппе / Фото: © REUTERS / Gonzalo Fuentes

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Реала» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев.

— Первый гол полностью изменил игру. В течение часа мы были лучше, чем наш соперник. Но затем сделали некоторые ошибки. Худшее чувство заключается в том, что мы были лучшей командой на поле, но потеряли положительный результат за 10 минут.
«ПСЖ» преследовал титул в Лиге чемпионов в течение нескольких последних лет. Я действительно разочарован, расстроен, но такие вещи случаются. Следующие несколько недель не будут легкими, — сказал Почеттино.

«Реал» по сумме двух матчей прошел «ПСЖ» и стал участником четвертьфинала.