Стукалов заявил, что игроки «Уфы» действовали робко в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов после поражения от «Зенита» (0:2) в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ высказал мнение, чего его команда наиграла на один забитый мяч.

— В первом тайме «Зенит» владел территориальным преимуществом, но кроме одного момента, когда Дзюба сбросил мяч на Алберто, остроты никакой не было. Тот план, который у нас был, работал, за исключением того, что робко действовали, когда мяч у нас был. Во втором тайме было два момента с рикошетом и еще один после того, как мы уже раскрылись. Считаю, что на один гол мы точно доиграли, забили бы его, концовка была бы нервной, — сказал Стукалов журналистам.

Уфимцы с 16 очками располагаются на 15-й строчке турнирной таблицы. В следующем туре 12 марта команда на своем поле примет «Нижний Новгород».