И.о. главного тренера «Краснодара» Сторожук после победы над «Уралом» заявил, что продолжает знакомиться с командой

7 марта 2022 16:28

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Александр Сторожук заявил «Матч ТВ», что команда сильно хотела победить в матче с «Уралом» (2:1) в 20-м туре Тинькофф РПЛ.

— Увидел в первом тайме желание, которое было запредельным и где-то мешало при работе с мячом. Спешили. В перерыве сделали футболистам замечание. Наверное, это принесло в конечном итоге плоды. Хорошие мячи. Хочу поздравить команду с хорошей игрой, победой.

Думаю, «Краснодар» имеет свой стиль и все играют в атакующий, комбинационный футбол. Я в этой встрече, можно сказать, знакомился с командой. Всё работает в штатном режиме — с 9-го планомерно будем работать над подготовкой к следующему матчу, — сказал Сторожук в эфире «Матч ТВ».

Этот матч стал первым для «Краснодара» после ухода немца Даниэля Фарке с поста главного тренера команды. «Краснодар» набрал 32 очка и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ.