«Зенит» — команда уровня Лиги чемпионов» — главный тренер «Бетиса»

23 февраля 2022 16:25

«Зенит» качественно играет в атаке, российская команда обладает креативными игроками, заявил в преддверии ответного матча раунда плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини.

В первом матче в Санкт-Петербурге 17 февраля «Зенит» потерпел поражение со счетом 2:3.

— «Зенит» любит играть в нападении, у них креативные игроки. (В первом матче) сначала забили мы, потом они. Второй тайм в России был похож на второй тайм матча с «Мальоркой». Мы потеряли контроль над мячом, но хорошо оборонялись, не давали «Зениту» возможности забить. Это команда уровня Лиги чемпионов. У них креативные игроки.

Единственный способ выдержать конкуренцию в трех турнирах — думать, что ближайшая игра является самой важной. Наша заслуга состоит в том, чтобы находиться на ожидаемом месте в чемпионате, успешно выступать в других соревнованиях, — приводит слова Пеллегрини Diario de Sebvilla.

Матч между «Бетисом» и «Зенитом» состоится в Севилье в четверг, 24 февраля, и начнется в 23:00 мск.