«Ливерпуль» обыграл «Норвич» в матче АПЛ, «Челси» вырвал победу у «Кристал Пэлас»

19 февраля 2022 20:12
Мохамед Салах и Садио Мане / Фото: © REUTERS / Carl Recine

«Ливерпуль» одержал победу над «Норвичем» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Садио Мане (64-я минута), Мохамед Салах (67) и Луис Диас (81), у проигравших отличился Милот Рашица (48).

В параллельных встречах «Челси» на выезде взял верх над «Кристал Пэлас» благодаря голу Хакима Зиеша на 89-й минуте (1:0), «Арсенал» на своем поле обыграл «Брентфорд» (2:1).

«Саутгемптон» дома победил «Эвертон» (2:0), «Бернли» на выезде разгромил «Брайтон» (3:0).

«Ливерпуль» (57 очков) занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, «Челси» (50) идет третьим, лидирует «Манчестер Сити» (63).