«Атлетико» в меньшинстве обыграл «Хетафе», Суарес не смог забить с пенальти

13 февраля 2022 01:04

«Атлетико» на своем поле обыграл «Хетафе» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 4:3.

Хозяева поля на 9-й минуте не смогли реализовать пенальти, который исполнил Луис Суарес. Но зрители уже в первом тайме увидели шесть голов. В составе принимающей стороны дубль оформил Анхель Корреа, еще один мяч забил Матеус Кунья. У гостей отличились Борха Майораль и Энес Унал, забивший дважды с точки.

На 58-й минуте мадридский клуб остался в меньшинстве после удаления Фелипе. А победный мяч забил Марио Эрмосо в концовке матча.

«Атлетико» находится на четвертом месте в таблице Примеры, «Хетафе» занимает 15-ю строчку.

Чемпионат Испании. 24-й тур

«Атлетико» (Мадрид) — «Хетафе» (Хетафе) — 4:3 (3:3)

Голы: Корреа, 20, 45. Кунья, 27. Эрмосо, 89. — Майораль, 30. Унал, 37 (с пенальти), 43 (с пенальти).

Нереализованный пенальти: Суарес, 9.

Удаление: Фелипе, 58.