Экс-вратарь «Спартака» Митрюшкин пропустил 4 гола за 18 минут в дебютном матче во второй лиге Германии

6 февраля 2022 16:49
Антон Митрюшкин / Фото: © SG Dynamo Dresden

Вратарь дрезденского «Динамо» Антон Митрюшкин впервые вышел на поле во второй Бундеслиге и пропустил четыре мяча в первые 18 минут матча.

В матче 21-го тура «Динамо» играет на своем поле с «Ганзой» из Ростока. Российский вратарь попал в стартовый состав из-за травмы основного голкипера Кевина Бролла. В прошлом сезоне Митрюшкин принадлежал «Фортуне», которая также играет во втором немецком дивизионе, но выступал только за вторую команду.

Уже на 6-й минуте Митрюшкин пропустил свой первый гол, а к 18-й «Динамо» уступало со счетом 0:4. На данный момент идет второй тайм.

«Динамо» идет на 12-м месте во второй Бундеслиге, «Ганза» — 14-я.