«Атлетико» обыграл «Валенсию», сумев в компенсированное время отыграться и забить победный мяч

23 января 2022 01:05

«Атлетико» добился волевой победы над «Валенсией» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Мадридский клуб проигрывал вплоть до отсчета добавленного времени ко второму тайму со счетом 1:2. Однако затем хозяева поля забили дважды.

В составе гостей отличились Юнус Муса и Уго Дуро. У мадридцев забили Матеус Кунья, Анхель Корреа и Марио Эрмосо, двое последних поразили ворота в компенсированное время.

Российский полузащитник гостей Денис Черышев попал в заявку на матч, но на поле не выходил.

Для «Атлетико» эта победа стала 10-й в чемпионате, команда находится на четвертом месте в турнирной таблице Примеры. «Валенсия» занимает шестую строчку.