«Манчестер Юнайтед» в гостях победил «Брентфорд», Роналду заменили во втором тайме

20 января 2022 01:01
Криштиану Роналду / Фото: © Charlotte Wilson / Offside / Contributor / Offside / Gettyimages.ru

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Брентфорд» в матче 17-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Все четыре мяча в матче были забиты во втором тайме. В составе гостей отличились 19-летний Энтони Эланга, Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд. Форвард Криштиану Роналду был заменен в середине второго тайма.

«Манчестер Юнайтед» победил впервые за последние три матча АПЛ и находится на седьмом месте в турнирной таблице, «Брентфорд» занимает 14-ю строчку.