«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетико», хозяева поля не смогли реализовать пенальти

10 января 2022 00:58
Херард Морено / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетико» в рамках 20-го тура чемпионата Испании. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Хозяева поля в середине первого тайма сначала забили гол, который был отменен при помощи VAR, а также не смогли реализовать пенальти. А затем отличился По Торрес. Во втором тайме забил Альберто Морено. У мадридцев отличились Анхель Корреа и Жоффре Кондогбия, который в концовке матча получил красную карточку.

Российский полузащитник «Вильярреала» Никита Иосифов остался в запасе.

«Атлетико» находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата, «Вильярреал» занимает восьмую строчку.