«Вест Хэм» едва не упустил победу над «Кристал Пэлас», выигрывая 3:0, в лондонском дерби в рамках АПЛ

1 января 2022 22:32

«Вест Хэм» победил «Кристал Пэлас» в гостях в лондонском дерби в рамках 21-го тура АПЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:3.

Ямайский нападающий «Вест Хэма» Микаил Антонио открыл счет в середине первого тайма. А до перерыва аргентинский хавбек гостей Мануэль Лансини довел счет до разгромного, сперва забив с игры, а перед самым свистком — с пенальти.

В концовке матча хозяева едва не отыгрались: голы записали на свой счет французы Одсонн Эдуард и Майкл Олисе.

В следующем матче чемпионата Англии «Вест Хэм» 12 января примет «Норвич», а «Кристал Пэлас» двумя днями позже сыграет в гостях с «Брайтоном».

«Вест Хэм» в турнирной таблице идет 5-м с 34 очками после 20 игр. «Кристал Пэлас» — 11-й (23 очка после 20 матчей).