«Не воспользовались своими возможностями забить» — Гисдоль

10 декабря 2021 01:35
Маркус Гисдоль / Фото: © premierliga.ru

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль после поражения от «Марселя» (0:1) в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы отметил, что его команда хорошо действовала во втором тайме, но не смогла воспользоваться своими моментами.

— «Марсель» очень хорошо действовал в первом тайме. Нам нужно было компактнее действовать в обороне, а также использовать контратаки. У «Локомотива» было несколько хороших возможностей забить гол, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. А соперник смог поразить наши ворота с углового. Во втором тайме смотрелись лучше, но изменить счет на табло не смогли.

В перерыве сделали корректировку, стали действовать в одного нападающего — Петров был нашим «наконечником», а Смолов чуть оттянулся назад. Это позволило быть острее.

Травма Камано? Каждая потеря для нас очень болезненная. У него какая-то проблема с локтем, но мы ждем более подробную информацию от врачей, — сказал специалист в эфире «Все на Матч!».

«Локомотив» занял последнее место в группе и завершил борьбу в еврокубках.