«Унион» сыграл вничью с пражской «Славией», ПАОК обыграл «Линкольн» в Лиге конференций

10 декабря 2021 01:35

Берлинский «Унион» на своем поле сыграл вничью с пражской «Славией» в шестом туре группового раунда Лиги конференций.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 50-й минуте Иван Шранц вывел вперед гостей, но спустя 14 минут Макс Крузе забил ответный мяч.

В другом матче группы Е «Фейеноорд» обыграл «Маккаби» из Хайфы — 2:1.

Таким образом, нидерландский клуб занял первое место в группе и сыграет в 1/8 финала Лиги конференций. «Славия» стала второй и выступит в 1/16 финала турнира, «Унион» занял третье место, а «Маккаби» замкнул квартет.

ПАОК со счетом 2:0 обыграл «Линкольн» в матче группы F. С тем же результатом «Копенгаген» одолел братиславский «Слован».

Первое место в группе занял «Копенгаген», вторым стал ПАОК, третье место у «Слована», а «Линкольн» занял последнее место.

В группе Н «Базель» разгромил «Карабах» — 3:0, а «Омония» и «Кайрат» голов не забили. Швейцарцы выиграли группу, набрав 14 очков, азербайджанский клуб с 11-ю очками стал вторым.

Еще водном матче дня «Витесс» обыграл клуб «Мура» в рамках группы G. Заключительный матч этого квартета между «Тоттенхэмом» и «Ренном» был перенесен из-за вспышки коронавируса в лондонской команде.