«Мне не в чем упрекнуть ребят, «Сочи» показал хороший футбол» — Федотов о поражении от «Краснодара»

5 декабря 2021 23:04
Владимир Федотов / Фото: © РИА Новости / Артур Лебедев

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал результат матча 17-го тура Тинькофф РПЛ с «Краснодаром» (2:1).

— В первом тайме была нелепость с 11-метровым. Не успели даже отпраздновать гол, не вернулись в игру, и соперник успел сравнять счет. Но мы продолжали создавать моменты. Во втором тайме была равная игра, соперник сыграл классно и наказал нас. Не в чем упрекнуть ребят, показали хороший футбол. Чего не хватило — забитых голов, — цитирует Федотова пресс-служба клуба в Twitter.

«Краснодар» набрал 28 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. Сочинцы с тем же очковым запасом располагаются строчкой ниже.

В следующем туре «Краснодар» примет «Нижний Новгород» (12 декабря), «Сочи» дома сыграет со «Спартаком» (13 декабря).