Тухель заявил, что «Челси» повезло с победой в матче чемпионата Англии с «Уотфордом»

2 декабря 2021 09:22

Главный тренер «Челси» Томас Тухель считает, что команда была абсолютно не готова к матчу 14-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда», лондонскому клубу повезло с победой.

«Челси» в среду переиграл на выезде «Уотфорд» со счетом 2:1. Встреча была остановлена на 13-й минуте из-за оказания медицинской помощи одному из болельщиков. Обе команды были уведены с поля, матч возобновили спустя 30 минут.

— Это была не наша игра. «Челси» был абсолютно не готов к матчу. Возможно, мне не хватило времени, чтобы найти правильный подход к игрокам. У нас был перерыв из-за очень печальных обстоятельств. Надеюсь, человеку стало лучше.

Мы не справлялись с давлением, было слишком много ошибок. По ходу игры лучше не становилось. Единственное, что мы могли сделать, это держаться и сосредоточиться на простых вещах. Нам повезло с победой, — цитирует Тухеля Би-би-си.

«Челси» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 33 очка.