
Хавбек «Реала» Тони Кроос выразил несогласие с результатами о присуждении «Золотого мяча» Лионелю Месси, сообщает Voetbal International.
— Я должен сначала отметить, что меня не очень волнуют индивидуальные награды, но если они есть, они должны быть справедливыми. На мой взгляд, на этот раз это было абсолютно не так. Для меня Бензема был номером один, если мы действительно ищем лучшего игрока года.
Нет никаких сомнений в том, что Месси является игроком десятилетия вместе с Роналду, но, на мой взгляд, Криштиану превосходит Месси, — сказал Кроос.
https://twitter.com/ToniKroos/status/1465455134503313410Накануне Месси стал обладателем 7-й по счету премии «Золотой мяч» в карьере.
Кроме того, аргентинец выигрывал «Золотой мяч» в 2009, 2010, 2011, 2012, 2015 и 2019 годах.
Читайте также:
- Левандовский провел самый результативный год в карьере, но остался без «Золотого мяча». Главные цифры + лучшие голы (видео)
- «Золотой мяч» — очень странная награда. Но победа Месси никакой не скандал
Источник: Voetbal International
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.