
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что положительно относится к возможному возвращению в команду форварда Вагнера Лава в клуб.
— Как можно оценить форму команды перед игрой с «Зенитом»?
— Была хорошая серия без поражений, сейчас три игры не можем выиграть, что как минимум неприятно. Надеюсь, сегодня изменим эту тенденцию. Зайнутдинов сегодня выйдет на своей обычной позиции.
— «Зенит» играет с тремя защитниками. Как относитесь к столкновению одинаковых схем?
— Во-первых, они не одинаковые. Во-вторых, совершенно неважно, как она выглядит изначально. Важно, какие задания даны игрокам.
— Какое отношение главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого к потенциальному возвращению Вагнера Лава?
— Всегда положительное. Не считая того, что он находится в прекрасной спортивной форме.
— То есть в будущем мы можем увидеть его в составе ЦСКА?
— Вы спросили отношение Алексея Березуцкого. Он свое отношение высказал.
Ранее Вагнер Лав покинул «Кайрат». Форвард выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также в 2013-м. Вместе с командой он стал трехкратным чемпионом России, шесть раз выиграл Кубок и четыре раза — Суперкубок страны, а также брал Кубок УЕФА.
Матч 16-го тура Тинькофф-РПЛ ЦСКА — «Зенит» начнется в 20:00 мск. Трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.