«Должны были выигрывать, но, к сожалению, ничья» — Глушаков о матче с «Краснодаром»

27 ноября 2021 21:34
Денис Глушаков / Фото: © ФК «Химки»

Полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков после ничьей с «Краснодаром» (3:3) в матче 16-го тура РПЛ сказал, что пока не готов проводить на поле 90 минут, а также отметил, что «красно-черные» должны были побеждать.

— Думаю, что это ничью можно сравнить как с победой, так и с поражением. Хорошо, что «Химки» смогли переключиться во втором тайме и пойти вперед. Надо было лишь не терять голову и не делать результативных ошибок. Плюс многие были в разной степени готовности. Лично я, например, просто «умер». Нормально не тренировался две недели, пока тяжеловато. Какое задание мне дал тренер? Завести ребят, чтобы у них горели глаза. Силенок пока не хватает, а желания много. Должны были выигрывать, но, к сожалению, ничья. Мы с «Краснодаром» набрали в этом сезоне уже четыре очка, это неплохой результат, — рассказал Глушаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, «Химки» идут 14-ми.