«Краснодар» и «Химки» сыграли вничью, в матче было забито 6 голов

27 ноября 2021 20:59

«Краснодар» сыграл вничью с «Химками» в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 3:3. Уже на 6-й минуте Виктор Классон вывел вперед «Краснодар», а на 36-й минуте Гжегож Крыховяк упустил шанс удвоить преимущество «быков», не реализовав пенальти.

В начале второго тайма Эльмир Набиуллин и Денис Глушаков за 3 минуты забили по голу в ворота гостей. На 67-й минуте Реми Кабелла сравнял счет, но спустя 4 минуты Александр Долгов вновь вывел вперед хозяев поля. Однако за 10 минут до конца основного времени Владимир Ильин забил третий мяч краснодарцев.

В турнирной таблице чемпионата России «Краснодар» (25 очков) занимает пятое место, «Химки» (14) идут 14-ми.

Тинькофф Российская премьер-лига. 16-й тур

«Химки» (Химки) — «Краснодар» (Краснодар) — 3:3 (0:1)

Голы: Набиуллин, 54 (ВИДЕО). Глушаков, 57 (ВИДЕО). Долгов, 71 (ВИДЕО). — Классон, 6 (ВИДЕО). Кабелла, 67 (ВИДЕО). Ильин, 80 (ВИДЕО).

Нереализованный пенальти: Крыховяк, 36 («Краснодар»).