«Енисей» в четвертый раз подряд дома переиграл «СКА-Хабаровск»

27 ноября 2021 13:54
Болельщики «Енисея» в манеже / Фото: © ФК «Енисей»

Красноярский «Енисей» переиграл «СКА-Хабаровск» в матче 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

Первым в матче стал забитый мяч в исполнении защитника хозяев Ивана Лапшова, он долгое время оставался единственным.

В концовке матча гости остались вдесятером после удаления Михаила Тихонова. Затем «Енисей» забил два мяча в течение нескольких минут, их авторами стали Александр Ломакин и Анзор Саная. После этого хабаровчане отметились голом в исполнении Камрана Алиева.

Для «Енисея» победа над этим соперником стала четвертой подряд на своем поле — ранее красноярцы добивались успеха в игре против «СКА-Хабаровска» в апреле 2021 года (2:0), апреле 2017-го (3:1) и октябре 2015-го (2:0).

С 41 очком «СКА-Хабаровск» занимает 4-е место в таблице, «Енисей» поднялся на 9-е место, набрав 35 очков.