«Настоящий «Спартак» — тот, который побеждает всегда и везде» — Литвинов

Хавбек «Спартака» Руслан Литвинов после победы над «Наполи» в 5-м туре групповой стадии Лиги Европы ответил на вопросы журналистов, объяснив разную игру команды в еврокубках и чемпионате России.

— Выиграли, самое главное. Главное — результат. Мы понимали, что будет тяжело в конце. Что говорил Витория в перерыве? Быть внимательнее, что они будут играть в более обостряющий футбол, мы выстояли. 30 минут во втором тайме играли без мяча, счет было 2:0, тяжело физически, главное было счет удержать.

Приятно, что первое место в группе, надо постараться выйти из нее и переносить успех на РПЛ. В чем фишка разной игры в чемпионате и еврокубках? Настоящий «Спартак» — тот, который побеждает всегда и везде. С «Легией» — матч жизни? Думаю, да, решающая игра, — сказал Литвинов.

«Спартак» идет на первом месте в группе С, набрав 7 очков. Матч с «Легией» пройдет в Варшаве 9 декабря.