«Спартак» может обыгрывать «Наполи», играть на равных с «Лестером» и неудачно выступать в РПЛ. Этим он и замечателен» - Ещенко

Андрей Ещенко / Фото: © ФК «Спартак»

Нестабильность игры «Спартака» делает московский клуб особенным клубом, объяснил «Матч ТВ» защитник «красно-белых» Андрей Ещенко после победы над «Наполи» (2:1) в 5-м туре Лиги Европы.

— Первый тайм очень хорошо играли, создавали моменты. И Селихов тащил — нам здесь повезло. После перерыва они начали больше атаковать, а мы начали держать счёт, меньше контролировать мяч. Этим «Спартак» и замечателен, что может быть первым в Лиге Европы, обыгрывать «Наполи», играть на равных с «Лестером» и в чемпионате России неудачно выступать. Едем в Варшаву за победой, — сказал Ещенко.

Команда Руя Витории идет на первом месте в квартете С с 7 очками в копилке. 9 декабря москвичи сыграют с «Легией» в гостях.