Роналду стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, который трижды забивал победный гол в последние 15 минут

24 ноября 2021 09:24

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стал автором победного гола в игре 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Вильярреала» (2:0).

36-летний португалец забил третий победный мяч в последние 15 минут матчей в главном еврокубке в сезоне-2021/22. Как сообщает Twitter OptaJoe, Криштиану установил рекорд по числу таких голов за один розыгрыш турнира (без учета встреч, который заканчивались в дополнительное время).

У «МЮ» сейчас 10 очков в группе F Лиги чемпионов и первое место. Команда пробилась в 1/8 финала турнира. На счету Роналду в этой Лиге чемпионов 5 матчей и 6 голов.