«Локомотив» недоволен судейством? Не знаю, на что им жаловаться. Удаление справедливое» — Семенов

Удаление защитника «Локомотива» Мурило в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ с «Ахматом» (1:2) было справедливым, заявил журналистам футболист грозненской команды Андрей Семенов.

— Игра супер, должны были больше забивать. Сколько [мячей должны были забить]? Пять. Преимущество «Ахмата» с чем связано? С «Локомотивом». Знаю у них только пару человек, всех остальных ребят — и не видел, откуда они. «Локомотив» недоволен судейством? Не знаю, на что им жаловаться. Удаление и все фолы свистелись справедливо. Почему не получилось забить пять? Три раза в штанги попали, выходы один на один. То есть могло быть и шесть, и семь голов. Первые пять минут «Локомотив» побегал, потом перестал играть. Может, это мы под них подстроились и у них мало что получалось. Почему Полярус после гола побежал ко мне? Мы с ним дружим, поддерживаем друг друга. У нас вся скамейка обнималась. У нас сейчас подобрался хороший коллектив.

Слухи об уходе Талалаева? Был 10-дневный перерыв на сборные, мы хорошо поработали, всех не устраивает наше место, всем хочется большего. Плюс, когда приезжаешь в Москву, хочется проявлять свои лучшие качества и выигрывать у московских команд.

Сборная? Пропущу этот вопрос, — приводит слова Семенова корреспондент «Матч ТВ».

«Ахмат» занимает 8-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 21 очко. Следующий матч грозненцы проведут с «Ростовом» 27 ноября.