«Урал» ушел от поражения в матче с «Крыльями Советов»

20 ноября 2021 15:54
Игорь Шалимов / Фото: © ФК «Урал»

Екатеринбургский «Урал» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча, прошедшая в Самаре в субботу, завершилась со счетом 1:1. На 59-й минуте защитник гостей Артем Мамин отправил мяч в свои ворота в борьбе с форвардом самарцев Иваном Сергеевым. Равновесие на 90-й минуте восстановил Юрий Железнов.

Перед игрой футболисты почтили минутой молчания память бывшего игрока «Крыльев Советов» Дениса Ковбы, который на текущей неделе скончался от последствий коронавируса в возрасте 42 лет.

«Крылья Советов» набрали 23 очка и занимают шестое место в турнирной таблице, «Урал» (12) поднялся с последней на 15-ю строчку.

В следующем туре «Крылья» сыграют на выезде с «Нижним Новгородом», «Урал» примет «Сочи».