«Лацио» разгромил «Салернитану» в Серии А, «Наполи» в большинстве не смог обыграть «Верону»

7 ноября 2021 22:10
Лучано Спаллетти / Фото: © Francesco Pecoraro / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Наполи» сыграл вничью с «Вероной» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Гол в составе хозяев забил Джованни Ди Лоренцо. У гостей отличился Джованни Симеоне.

«Верона» заканчивала матч вдевятером. На 89-й минуте вторую желтую карточку получил Даниэль Бесса, а спустя минуту был удален за второе предупреждение Никола Калинич.

«Наполи» продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, набрав 32 очка. «Верона» с 15 очками поднялась на 11-ю строчку.

В другом матче дня «Лацио», идущий на 5-й позиции, разгромил аутсайдера турнира «Салернитану» (3:0). Голами отметились Чиро Иммобиле, Педро и Луис Альберто.

«Наполи» и «Лацио» являются соответственно соперниками «Спартака» и «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы. «Красно-белые» сыграют с неаполитанцами в рамках 5-го тура 24 ноября, а железнодорожники встретятся с римлянами днем позже.