«Тоттенхэм» обыграл «Витесс» в матче с тремя удалениями

5 ноября 2021 00:53

«Тоттенхэм» выиграл у «Витесса» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги конференций. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Лондонцы к середине первого тайма вели в три мяча — отличились Сон Хын-Мин и Лукас Моура, еще один мяч стал автоголов в исполнении Якоба Расмуссена. У гостей забили тот же Расмуссен и Матуш Беро

Во втором тайме арбитр встречи показал три красные карточки. Сначала у хозяев поля был удален Кристиан Ромеро, а в концовке встречи в составе гостей поле покинули Данило Дуки и Маркус Шуберт.

«Тоттенхэм» с семью очками в активе занимает второе место в группе G. «Витесс» (6 очков) находится на третьей строчке.

Лига конференций. Группа G. 4-й тур

«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Витесс» (Арнем) — 3:2 (3:2)

Голы: Сон Хын-Мин, 15 (ВИДЕО). Лукас Моура, 22 (ВИДЕО). Расмуссен, 28 (ВИДЕО). — Расмуссен, 32 (ВИДЕО). Беро, 39 (ВИДЕО).

«Ренн» (Ренн) — «Мура» (Мурска-Собота) — 0:0