Массимилиано Аллегри: «Последние пять минут в игре с «Зенитом» характерны для сегодняшнего «Юве»

3 ноября 2021 09:03

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мыслями после победы над «Зенитом» (4:2) в 4-м туре Лиги чемпионов.

— Я не сомневался в выступлении команды. Но мы должны улучшать управление игрой в последние минуты матча. Мы за них уже дорого заплатили. Последние пять минут в игре с «Зенитом» характерны для сегодняшнего «Юве». Вы идете в контратаку, пытаетесь забить пятый гол, но нельзя так рисковать — нужно держать мяч.

Что касается Дибалы, он провел отличную игру, как и все. Я рад. Команда медленно, но прогрессирует. Определенные моменты улучшаются, — сказал Аллегри.

Туринцы имеют в активе 12 очков, «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу группы Н. «Зенит» идет на третьем месте.