Миодраг Божович: «Психологически сложно вернуться после гола, пропущенного в начале матча»

31 октября 2021 19:04
Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Сочи» (1:2) в 13-м туре Тинькофф РПЛ.

— Пропустили сразу из раздевалки. После этого было психологически трудно вернуться. Не смогли сделать это в первом тайме. Но было не очень много моментов до перерыва. Во втором тайме играли достаточно хорошо, сравняли счет. Должны были забивать еще, но в итоге пропустили. Так что немного не повезло. Замены? Мы договорились, что подождем момента, когда надо будет усиливать игру, — сказал Божович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этой встречи туляки с 12 очками находятся на 14-й строчке в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем матче «Арсенал» на своем поле сыграет с «Уфой» (6 ноября).