Погба приостановил переговоры о продлении соглашения с «Манчестер Юнайтед»

27 октября 2021 10:21
Поль Погба / Фото: © REUTERS / Paul Ellis

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, оскорбивший главного тренера клуба Уле-Гуннара Сульшера после разгромного поражения в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:5), приостановил переговоры о новом контракте.

Нынешний контракт Погба с «Юнайтед» истекает летом. По окончании сезона футболист сможет покинуть клуб в качестве свободного агента.

Француз вышел на поле после перерыва в воскресенье, когда его команда уже проигрывала со счетом 4:0. Но через пять минут он потерял контроль над мячом, позволив Джордану Хендерсону и Мохамеду Салаху организовать гол.

На 60-й минуте ему показали прямую красную карточку за подножку Наби Кейта.

Погба выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022-го.

В нынешнем сезоне 28-летний француз провел 12 матчей за клуб, сделал 7 голевых передач, получил 4 желтые и одну красную карточки, однако забитыми мячами не отметился.

Источник: The Sun