Леонид Слуцкий: «Арбитр точно не повлиял на ход матча»

24 октября 2021 16:30
Леонид Слуцкий / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Уфой» (1:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.

— Трудно представить более сильную потерю очков, чем в матче с «Локомотивом». Одна из самых сильных потерь очков, которая была у меня за всю карьеру. Сегодня игра развивалась определенным образом. Хорошо, что так отреагировали на второй тайм. Удовлетворен качеством игры после перерыва. Жаль, что не дожали.

Могу сказать, что арбитр точно не повлиял сегодня на ход матча. Его решения не были критичны ни для одной из команд. Как я понимаю, с VAR были правильно отменены пенальти в наши ворота и в ворота «Уфы». Пусть лучше это будет чуть-чуть дольше, но принимаются правильные решения, — сказал Слуцкий в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этой встречи казанцы набрали 16 очков и находятся на 9-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре «Рубин» на своем поле примет ЦСКА (30 октября).