«Вам не стыдно?» СМИ узнали о словах Роналду игрокам «МЮ» после первого тайма матча с «Аталантой»

23 октября 2021 09:39
Криштиану Роналду / Фото: © Matthias Hangst / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду был зол в перерыве матча с «Аталантой», когда английский клуб уступал со счетом 0:2. Встреча 3-го тура Лиги чемпионов состоялась в среду в Манчестере.

Сообщается, что Криштиану заявил всей команде, что такое выступление неприемлемо.

— Он спросил, не стыдно ли им, и сказал, что «Манчестер Юнайтед» не должен так выступать перед своими фанатами. Он сказал игрокам, что им нужно выиграть игру, и, если они этого не сделают, они могут не пройти в следующий этап Лиги чемпионов, — сообщил The Sun источник в «МЮ».

Речь Роналду, возможно, оказала желаемый эффект на команду, так как «Ман Юнайтед» сумел забить три гола во втором тайме, а португалец записал в свой актив победный мяч.