Георгий Джикия: «Расстраивает, что не смогли победить «Динамо», но можем идти дальше с высоко поднятой головой»

17 октября 2021 02:47

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал итоги матча против «Динамо» (2:2) в рамках 11-го тура чемпионата России.

— Хочется так играть с первых минут, как сыграли в концовке — агрессивно, устраивать навалы и все такое. Расстраивает немного, что не смогли выиграть, но можем идти дальше с высоко поднятой головой.
Жиго? Большой молодец, это не в первый раз в нашей практике, когда он подключается на последних минутах и забивает голы. Самое главное, что забил — задумку тренера реализовал.
Пообщался по телефону с Симоняном после матча. Он всем передал привет, сказал, что мы большие молодцы, сумели в концовке собраться. Он сказал, что есть два варианта ничейного результата — обычная ничья и как сегодня, которая равносильна победе. Со своей стороны свой гол посвятил ему, — сказал Джикия в интервью клубному YouTube-каналу.

После этого матча «Спартак» занимает в таблице седьмое место.