Англия дома сыграла вничью с Венгрией. Польша отказалась продолжать матч с Албанией

12 октября 2021 23:41

Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче к ЧМ-2022.

Встреча прошла на лондонском стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:1.

Гости вышли вперед уже на 24-й минуте благодаря пенальти, который реализовал Роланд Шаллаи

На 37-й минуте хозяева сравнили результат усилиями Джона Стоунза.

Сборная Польши отказались продолжать матч с Албанией из-за поведения болельщиков. После гола поляков на 77-й минуте фанаты хозяев начали бросать запрещенные предметы в игроков Польши. Футболисты не выдержали шквала критики и отправились в подтрибунное помещение.

В параллельной встрече сборная Андорры разгромила Сан-Марино (3:0). Обе команды ранее потеряли шансы на выход из группы.

Англичане набрали 20 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице группы I, венгры — четвертые (11).

12 ноября Англия примет Албанию, Венгрия — Сан-Марино, Польша встретится с Андоррой в гостях.